期日

期日前投票所

第25回参議院議員通常選挙に係る期日前投票所設置予定

市町名 期日前投票所に使用する施設の名称 所在地 期日前投票を行うことができる日時 当該期日前投票所で投票することができる選挙人の範囲(限定されている場合のみ記載) 備考
時間
下関市 下関市役所本庁舎新館1階エントランスホール 下関市南部町1-1 7月5日(金)~7月20日(土) 8:30~20:00    
下関市 下関市役所菊川総合支所 下関市菊川町大字下岡枝1480-1 7月13日(土)~7月20日(土) 8:30~20:00    
下関市 下関市役所豊田総合支所 下関市豊田町大字殿敷1918-1 7月13日(土)~7月20日(土) 8:30~20:00    
下関市 下関市役所豊浦総合支所 下関市豊浦町大字川棚6895-1 7月13日(土)~7月20日(土) 8:30~20:00    
下関市 豊北保健センター 下関市豊北町大字滝部3140-1 7月13日(土)~7月20日(土) 8:30~20:00    
下関市 下関市役所彦島支所 下関市彦島江の浦町1-3-1 7月15日(月)~7月19日(金) 8:30~20:00    
下関市 下関市役所長府支所 下関市長府土居の内町1-6 7月15日(月)~7月19日(金) 8:30~20:00    
下関市 王司公民館 下関市王司神田1-9-1 7月15日(月)~7月19日(金) 8:30~20:00    
下関市 清末公民館 下関市清末陣屋5-20 7月15日(月)~7月19日(金) 8:30~20:00    
下関市 小月公民館 下関市小月本町1-7-7 7月15日(月)~7月19日(金) 8:30~20:00    
下関市 王喜公民館 下関市王喜本町2-15-10 7月15日(月)~7月19日(金) 8:30~20:00    
下関市 吉田公民館 下関市大字吉田地方2499 7月15日(月)~7月19日(金) 8:30~20:00    
下関市 下関市役所勝山支所 下関市秋根南町2-4-33 7月15日(月)~7月19日(金) 8:30~20:00    
下関市 内日公民館 下関市大字内日下1146-5 7月15日(月)~7月19日(金) 8:30~20:00    
下関市 下関市役所川中支所 下関市綾羅木本町3-1-20 7月15日(月)~7月19日(金) 8:30~20:00    
下関市 安岡公民館 下関市安岡駅前2-7-1 7月15日(月)~7月19日(金) 8:30~20:00    
下関市 吉見公民館 下関市大字吉見下1533 7月15日(月)~7月19日(金) 8:30~20:00    
下関市 ゆめシティ 下関市伊倉新町3-1-1 7月13日(土)~7月14日(日) 10:00~20:00    
宇部市 宇部市役所 宇部市常盤町1-7-1 7月5日(金)~7月20日(土) 8:30~20:00    
宇部市 北部総合支所 宇部市大字船木字東番田365-1 7月10日(水)~7月20日(土) 8:30~17:00   13日(土)、14日(日)、15日(月・祝)を除く。
宇部市 東岐波市民センター 宇部市大字東岐波字向山3829 7月10日(水)~7月20日(土) 8:30~17:00   13日(土)、14日(日)、15日(月・祝)を除く。
宇部市 西岐波市民センター 宇部市床波6-5-22 7月10日(水)~7月20日(土) 8:30~17:00   13日(土)、14日(日)、15日(月・祝)を除く。
宇部市 厚南市民センター 宇部市厚南中央3-1-2 7月10日(水)~7月20日(土) 8:30~17:00   13日(土)、14日(日)、15日(月・祝)を除く。
宇部市 原市民センター 宇部市大字妻崎開作字中内濱1990 7月10日(水)~7月20日(土) 8:30~17:00   13日(土)、14日(日)、15日(月・祝)を除く。
宇部市 厚東市民センター 宇部市大字棚井字高野原68-2 7月10日(水)~7月20日(土) 8:30~17:00   13日(土)、14日(日)、15日(月・祝)を除く。
宇部市 二俣瀬市民センター 宇部市大字車地字寮ノ河内173 7月10日(水)~7月20日(土) 8:30~17:00   13日(土)、14日(日)、15日(月・祝)を除く。
宇部市 小野市民センター 宇部市大字小野字山根8294-4 7月10日(水)~7月20日(土) 8:30~17:00   13日(土)、14日(日)、15日(月・祝)を除く。
宇部市 吉部ふれあいセンター 宇部市大字東吉部字馬場西3330-7 7月18日(木)~7月19日(金) 8:30~17:00    
宇部市 万倉ふれあいセンター 宇部市大字西万倉字宮ノ下1672 7月18日(木)~7月19日(金) 8:30~17:00    
山口市 山口市役所 山口市亀山町2番1号 7月5日(金)~7月20日(土) 8:30~20:00    
山口市 小郡総合支所 山口市小郡下郷609番地1 7月5日(金)~7月20日(土) 8:30~20:00    
山口市 秋穂総合支所 山口市秋穂東6570番地 7月5日(金)~7月14日(日) 8:30~17:00   同一施設
山口市 秋穂総合支所 山口市秋穂東6570番地 7月15日(月)~7月20日(土) 8:30~20:00  
山口市 阿知須総合支所 山口市阿知須2743番地 7月5日(金)~7月14日(日) 8:30~17:00   同一施設
山口市 阿知須総合支所 山口市阿知須2743番地 7月15日(月)~7月20日(土) 8:30~20:00  
山口市 徳地総合支所 山口市徳地堀1744番地 7月5日(金)~7月14日(日) 8:30~17:00   同一施設
山口市 徳地総合支所 山口市徳地堀1744番地 7月15日(月)~7月20日(土) 8:30~20:00  
山口市 阿東地域交流センター 山口市阿東徳佐中3417番地2 7月5日(金)~7月14日(日) 8:30~17:00   同一施設
山口市 阿東地域交流センター 山口市阿東徳佐中3417番地2 7月15日(月)~7月20日(土) 8:30~20:00  
山口市 仁保地域交流センター 山口市仁保中郷1041番地 7月18日(木)~7月20日(土) 9:00~19:00    
山口市 小鯖地域交流センター 山口市下小鯖2519番地 7月18日(木)~7月20日(土) 9:00~19:00    
山口市 大内地域交流センター 山口市大内矢田北1丁目10番11号 7月18日(木)~7月20日(土) 9:00~19:00    
山口市 宮野地域交流センター 山口市宮野下3054番地 7月18日(木)~7月20日(土) 9:00~19:00    
山口市 吉敷地域交流センター 山口市吉敷佐畑1丁目4番1号 7月18日(木)~7月20日(土) 9:00~19:00    
山口市 平川地域交流センター 山口市平井1665番地 7月18日(木)~7月20日(土) 9:00~19:00    
山口市 大歳地域交流センター 山口市矢原1407番地5 7月18日(木)~7月20日(土) 9:00~19:00    
山口市 陶地域交流センター 山口市陶2595番地 7月18日(木)~7月20日(土) 9:00~19:00    
山口市 鋳銭司地域交流センター 山口市鋳銭司5435番地1 7月18日(木)~7月20日(土) 9:00~19:00    
山口市 山口南総合センター 山口市名田島1218番地1 7月18日(木)~7月20日(土) 9:00~19:00    
山口市 二島地域交流センター 山口市秋穂二島5990番地 7月18日(木)~7月20日(土) 9:00~19:00    
山口市 嘉川地域交流センター 山口市嘉川4651番地1 7月18日(木)~7月20日(土) 9:00~19:00    
山口市 佐山地域交流センター 山口市佐山2726番地1 7月18日(木)~7月20日(土) 9:00~19:00    
山口市 阿東地域交流センター篠生分館 山口市阿東生雲東分76番地1 7月17日(水) 10:00~15:00    
山口市 阿東地域交流センター嘉年分館 山口市阿東嘉年下28番地1 7月17日(水) 10:00~15:00    
山口市 徳地地域交流センター島地分館 山口市徳地島地96番地2 7月18日(木) 10:00~15:00    
山口市 徳地地域交流センター八坂分館 山口市徳地八坂975番地 7月18日(木) 10:00~15:00    
山口市 陶ふれあいセンター 山口市陶4713番地1 7月18日(木) 10:00~15:00    
山口市 山口大学(共通教育棟1階特設会場) 山口市吉田1677番地1 7月18日(木) 10:00~15:00    
山口市 阿東地域交流センター生雲分館 山口市阿東生雲中188番地2 7月19日(金) 10:00~15:00    
山口市 阿東地域交流センター地福分館 山口市阿東地福上1697番地 7月19日(金) 10:00~15:00    
山口市 フジグラン山口食品館インフォメーション横 山口市黒川3736番地 7月20日(土) 10:00~19:00    
山口市 サンパークあじす 西側入口 山口市阿知須4825番地1 7月20日(土) 10:00~19:00    
山口市 船路生活改善センター 山口市徳地船路477番地6 7月16日(火) 9:30~11:30    
山口市 小古祖ふれあい会館(小古祖多目的集会所) 山口市徳地小古祖831番地 7月16日(火) 13:00~15:00    
山口市 徳地地域交流センター串分館 山口市徳地鯖河内1629番地1 7月17日(水) 10:00~12:00    
山口市 串生活改善センター 山口市徳地串660番地1 7月17日(水) 13:00~13:30    
山口市 深谷集会所 山口市徳地深谷167番地2 7月17日(水) 14:30~15:00    
山口市 柚野地域活性化センター 山口市徳地柚木2021番地 7月18日(木) 10:00~12:00    
山口市 柚木公民館(柚木老人憩の家) 山口市徳地柚木374番地1 7月18日(木) 13:00~13:30    
山口市 旧野谷集会所(森林セラピー山口) 山口市徳地深谷1842番地 7月18日(木) 14:30~15:00    
山口市 下畑(井上様宅隣) 山口市徳地山畑1426番地1 7月19日(金) 9:30~10:00   移動期日前投票所
山口市 藤木老人憩の家 山口市徳地藤木142番地2 7月19日(金) 11:00~11:30  
山口市 あさぎりの館(上村高齢者女性等活動促進センター) 山口市徳地上村534番地 7月19日(金) 13:00~15:00    
萩市 萩市役所玄関ロビー 萩市大字江向510 7月5日(金)~7月20日(土) 8:30~20:00    
萩市 三見出張所 萩市三見2393 7月15日(月)~7月20日(土) 8:30~17:00    
萩市 大井出張所 萩市大井1404-1 7月15日(月)~7月20日(土) 8:30~17:00    
萩市 大島公民館 萩市大島105 7月15日(月)~7月19日(金) 8:30~16:30   7月19日は8:30~12:00
萩市 萩市立見島ふれあい交流センター 萩市見島326-12 7月15日(月)~7月19日(金) 8:30~17:00   7月19日は8:30~12:00
萩市 萩市越ヶ浜介護予防センター 萩市大字椿東6478-1 7月15日(月)~7月20日(土) 9:00~17:00    
萩市 川上総合事務所 萩市川上4462-1 7月15日(月)~7月20日(土) 8:30~19:00    
萩市 田万川総合事務所 萩市大字下田万1036 7月15日(月)~7月20日(土) 8:30~19:00    
萩市 萩市小川交流センター 萩市大字中小川595-1 7月15日(月)~7月20日(土) 8:30~17:00    
萩市 むつみ総合事務所 萩市大字吉部上3191-1 7月15日(月)~7月20日(土) 8:30~19:00    
萩市 高俣支所 萩市大字高佐下744 7月15日(月)~7月20日(土) 8:30~17:00    
萩市 須佐総合事務所 萩市大字須佐4570-5 7月15日(月)~7月20日(土) 8:30~19:00    
萩市 弥富支所 萩市大字弥富下4043 7月15日(月)~7月20日(土) 8:30~17:00    
萩市 旭総合事務所 萩市大字明木3174 7月15日(月)~7月20日(土) 8:30~19:00    
萩市 佐々並支所 萩市大字佐々並2662-6 7月15日(月)~7月20日(土) 8:30~19:00    
萩市 福栄総合事務所 萩市大字福井下4013-1 7月15日(月)~7月20日(土) 8:30~19:00    
萩市 紫福支所 萩市大字紫福3446-1 7月15日(月)~7月20日(土) 8:30~17:00    
萩市 萩市田万川農村婦人の家 萩市大字上小川西分155 7月18日(木) 12:30~13:30    
萩市 三見市仁王会館 萩市三見760 7月19日(金) 15:00~16:30    
萩市 今古萩老人憩の家駐車場 萩市大字今古萩35-1 7月17日(水) 9:00~11:00   第1移動期日前投票所
萩市 山口県漁業協同組合大井支店荷捌所 萩市大井1991-2 7月17日(水) 12:30~14:00  
萩市 山口県漁業協同組合大井支店玄関前(旧山口県漁業協同組合大井浦支店) 萩市大井5190 7月17日(水) 15:00~16:30  
萩市 萩市須佐三原農事集会所駐車場 萩市大字須佐3315 7月18日(木) 9:30~11:00  
萩市 高山公民館駐車場 萩市大字須佐7457 7月18日(木) 12:10~13:00  
萩市 尾浦地区集落排水処理場駐車場 萩市大字江崎8648-4 7月18日(木) 14:00~14:30  
萩市 江崎ふるさとセンター駐車場 萩市大字江崎1176-13 7月18日(木) 15:30~17:00  
萩市 明木第3分団器庫駐車場 萩市大字明木2347 7月19日(金) 9:00~10:00  
萩市 矢代公民館駐車場 萩市大字明木1062 7月19日(金) 11:00~11:30  
萩市 長高公民館下(旧長高小学校)グラウンド 萩市大字佐々並4812-2 7月19日(金) 13:00~14:20  
萩市 舞谷公民館駐車場 萩市大字佐々並1127 7月19日(金) 15:30~16:30  
萩市 萩市鈴野川農林漁業者等健康増進施設駐車場 萩市大字鈴野川1960-5 7月18日(木) 9:30~11:00   第2移動期日前投票所
萩市 下小川ふれあいセンター駐車場 萩市大字下小川1731-1 7月18日(木) 15:00~16:30  
萩市 萩市白水会館駐車場 萩市大字山田4663-12 7月19日(金) 9:00~10:00  
萩市 山田天神様(菅原神社)駐車場 萩市大字山田3254 7月19日(金) 11:00~12:00  
萩市 三見飯井公民館駐車場 萩市三見4778 7月19日(金) 13:10~14:00  
防府市 防府市役所4号館3階会議室 防府市寿町7番1号 7月5日(金)~7月20日(土) 8:30~20:00   野島投票区は7月19日(金)まで
下松市 下松市役所1階税務課前 下松市大手町3-3-3 7月5日(金)~7月20日(土) 8:30~20:00   土・日・祝日は1階市民ホール
岩国市 市役所1階多目的ホール 岩国市今津町1-14-51 7月5日(金)~7月20日(土) 8:30~20:00    
岩国市 由宇文化会館学習室 岩国市由宇町中央1-1-15 7月14日(日)~7月20日(土) 8:30~20:00    
岩国市 玖珂公民館1階会議室 岩国市玖珂町5980 7月14日(日)~7月20日(土) 8:30~20:00    
岩国市 周東総合支所 別館会議室 岩国市周東町下久原1209-1 7月14日(日)~7月20日(土) 8:30~20:00    
岩国市 錦総合支所会議室 岩国市錦町広瀬12-8 7月14日(日)~7月20日(土) 8:30~20:00    
岩国市 美川コミュニティセンター1階ロビー 岩国市美川町四馬神1057 7月14日(日)~7月20日(土) 8:30~20:00    
岩国市 美和総合支所1階会議室 岩国市美和町生見2126 7月14日(日)~7月20日(土) 8:30~20:00    
岩国市 本郷ふるさと交流館 岩国市本郷町本郷2082-1 7月14日(日)~7月20日(土) 8:30~20:00    
岩国市 ゆめタウン南岩国店 南館2階 岩国市南岩国町1-20-30 7月14日(日) 10:00~19:00    
岩国市 柱島出張所 岩国市柱島132-7 7月16日(火)~7月19日(金) 8:30~17:00 柱島出張所管内  
岩国市 黒島ふれあいの家 岩国市柱島2470-2 7月17日(水) 11:00~12:00 黒島地区  
岩国市 端島集会所 岩国市柱島2010-1 7月17日(水) 14:00~15:00 端島地区  
岩国市 叶木公会堂 岩国市叶木36 7月17日(水) 10:00~11:00 叶木地区  
岩国市 樋ノ口集会所 岩国市小瀬2583-1 7月18日(木) 10:00~11:00 亀ケ迫・矢細工・柏山・樋ノ口・上迫・水口地区  
岩国市 持ヶ峠自治会集会所 岩国市小瀬3828 7月18日(木) 10:00~11:00 持ヶ峠、沼田ヶ原、丸田地区  
岩国市 田高多集会所 岩国市由宇町神東712-6 7月17日(水) 14:00~16:00 神東地区  
岩国市 野谷集会所 岩国市錦町野谷1511-4 7月16日(火) 9:00~10:00 野谷地区  
岩国市 金山谷集会所 岩国市錦町宇佐郷26 7月16日(火) 14:00~15:00 川津・金山谷地区  
岩国市 深須出張所 岩国市錦町深川2770 7月17日(水) 13:00~15:00 深須出張所管内  
岩国市 高根21世紀センター文化伝承室 岩国市錦町宇佐郷1050-1 7月17日(水) 9:00~11:00 高根出張所管内  
岩国市 高ヶ原多目的集会所 岩国市美川町四馬神2160-1 7月17日(水) 10:00~11:00 四馬神(高ヶ原、天竺、藤ヶ谷、猪ノ木屋、友廻)地区の人、南桑(平野口)地区  
岩国市 滝山自治会館 岩国市美川町南桑438-1 7月17日(水) 13:00~14:00 滝山地  
岩国市 南桑出張所 岩国市美川町南桑2420 7月18日(木) 8:30~12:00 南桑・根笠出張所管内  
岩国市 根笠出張所 岩国市美川町根笠598-1 7月18日(木) 14:00~16:00 根笠(山ノ内、奴田原、押ヶ谷、遠掛、藤ヶ谷)地区  
岩国市 生見集会所 岩国市美和町生見2606-1 7月17日(水) 10:00~11:00 小河内・金山地区  
岩国市 二ツ野老人憩いの家 岩国市美和町北中山366-1 7月17日(水) 14:00~15:00 二ツ野迫・二ツ野上地区  
岩国市 牛ヶ多和集会所 岩国市美和町北中山1570-3 7月18日(木) 10:00~11:00 牛ヶ多和地区  
岩国市 段子原構造改善センター 岩国市美和町秋掛1251-1 7月18日(木) 14:00~15:00 段子原地区  
光市 光市役所 光市中央六丁目1番1号 7月5日(金)~7月20日(土) 8:30~20:00    
光市 大和コミュニティセンター 光市大字岩田2483番地1 7月5日(金)~7月20日(土) 8:30~20:00    
光市 牛島コミュニティセンター 光市大字牛島763番地9 7月18日(木)~7月20日(土) 10:00~15:00 牛島地区  
長門市 長門市選挙管理委員会事務局 長門市東深川1324番地1 7月5日(金)~7月20日(土) 8:30~20:00    
長門市 長門市役所三隅支所 長門市三隅中1473番地 7月5日(金)~7月20日(土) 8:30~20:00    
長門市 長門市役所日置支所 長門市日置上5914番地3 7月5日(金)~7月20日(土) 8:30~20:00    
長門市 長門市役所油谷支所 長門市油谷新別名964番地 7月5日(金)~7月20日(土) 8:30~20:00    
長門市 長門市役所通出張所 長門市通671番地2 7月16日(火)~7月19日(金) 8:30~17:00    
長門市 長門市役所仙崎出張所 長門市仙崎1374番地 7月16日(火)~7月19日(金) 8:30~17:00    
長門市 長門市役所俵山出張所 長門市俵山2302番地1 7月16日(火)~7月19日(金) 8:30~17:00    
長門市 長門市役所油谷支所宇津賀出張所 長門市油谷後畑1894番地1 7月16日(火)~7月19日(金) 8:30~17:00    
長門市 長門市役所油谷支所向津具出張所 長門市油谷向津具下3265番地2 7月16日(火)~7月19日(金) 8:30~17:00    
柳井市 柳井市役所本庁舎 柳井市南町1丁目10番2号 7月5日(金)~7月20日(土) 8:30~20:00   7月20日は平郡東・西地区の区域を除
柳井市 柳井市役所大畠出張所 柳井市大畠1500番地 7月17日(水)~7月20日(土) 8:30~20:00 旧大畠町の区域  
柳井市 柳井市役所日積出張所 柳井市日積4142番地5 7月17日(水)~7月19日(金) 8:30~17:15 日積地区の区域  
柳井市 柳井市役所伊陸出張所 柳井市伊陸5874番地1 7月17日(水)~7月19日(金) 8:30~17:15 伊陸地区の区域  
柳井市 柳井市役所新庄出張所 柳井市新庄327番地1 7月17日(水)~7月19日(金) 8:30~17:15 新庄地区の区域  
柳井市 柳井市役所余田出張所 柳井市余田1419番地 7月17日(水)~7月19日(金) 8:30~17:15 余田地区の区域  
柳井市 柳井市役所伊保庄出張所 柳井市伊保庄2564番地 7月17日(水)~7月19日(金) 8:30~17:15 伊保庄地区の区域  
柳井市 柳井市役所阿月出張所 柳井市阿月1748番地2 7月17日(水)~7月19日(金) 8:30~17:15 阿月地区の区域  
柳井市 柳井市役所平郡出張所 柳井市平郡1834番地 7月17日(水)~7月19日(金) 8:30~17:15 平郡東地区の区域  
柳井市 柳井市役所西平郡連絡所 柳井市平郡4694番地 7月17日(水)~7月19日(金) 8:30~17:15 平郡西地区の区域  
美祢市 美祢市民会館 美祢市大嶺町東分326-1 7月5日(金)~7月20日(土) 8:30~20:00    
美祢市 美東保健福祉センタ― 美祢市美東町大田6141 7月15日(月)~7月20日(土) 8:30~19:00    
美祢市 秋芳総合支所 美祢市秋芳町秋吉5335-1 7月15日(月)~7月20日(土) 8:30~19:00    
美祢市 豊田前公民館 美祢市豊田前町麻生下572 7月15日(月)~7月19日(金) 8:30~19:00    
美祢市 於福公民館 美祢市於福町下2848-1 7月15日(月)~7月19日(金) 8:30~19:00    
美祢市 厚保公民館 美祢市西厚保町本郷185 7月15日(月)~7月19日(金) 8:30~19:00    
美祢市 赤郷交流センター 美祢市美東町赤425 7月15日(月)~7月19日(金) 8:30~19:00    
美祢市 綾木ふるさとセンター 美祢市美東町綾木2437 7月15日(月)~7月19日(金) 8:30~19:00    
美祢市 真長田定住センター 美祢市美東町真名529 7月15日(月)~7月19日(金) 8:30~19:00    
美祢市 嘉万公民館 美祢市秋芳町嘉万4608-3 7月15日(月)~7月19日(金) 8:30~19:00    
周南市 周南市役所 周南市岐山通1-1 7月5日(金)~7月20日(土) 8:30~20:00    
周南市 周南市新南陽総合支所 周南市古市1丁目4-1 7月5日(金)~7月20日(土) 8:30~20:00    
周南市 周南市ゆめプラザ熊毛 周南市熊毛中央町1-1 7月5日(金)~7月20日(土) 8:30~20:00    
周南市 周南市鹿野総合支所 周南市大字鹿野上3277 7月5日(金)~7月20日(土) 8:30~20:00    
周南市 ゆめタウン徳山 周南市青山町1-18 7月10日(水)~7月11日(木) 10:00~19:00    
山陽小野田市 山陽小野田市役所 山陽小野田市日の出1丁目1番1号 7月5日(金)~7月20日(土) 8:30~20:00    
山陽小野田市 山陽小野田市保健センター 山陽小野田市大字鴨庄94番地 7月14日(日)~7月20日(土) 8:30~20:00    
山陽小野田市 埴生公民館 山陽小野田市大字埴生525番地の1 7月16日(火)~7月19日(金) 8:30~17:00    
周防大島町 周防大島町役場大島庁舎 周防大島町大字小松126-2 7月5日(金)~7月20日(土) 8:30~20:00    
周防大島町 周防大島町役場久賀庁舎 周防大島町大字久賀5134 7月18日(木)~7月20日(土) 8:30~18:00    
周防大島町 周防大島町東和総合センター 周防大島町大字平野269-44 7月18日(木)~7月20日(土) 8:30~18:00    
周防大島町 周防大島町役場橘庁舎 周防大島町大字西安下庄3920-3 7月18日(木)~7月20日(土) 8:30~18:00    
周防大島町 周防大島町役場椋野出張所 周防大島町大字椋野1350 7月17日(水) 8:30~18:00    
周防大島町 周防大島町役場沖浦出張所 周防大島町大字戸田929-1 7月17日(水) 8:30~18:00    
周防大島町 周防大島町役場蒲野出張所 周防大島町大字東三蒲1704-1 7月17日(水) 8:30~18:00    
周防大島町 周防大島町役場油田出張所 周防大島町大字伊保田1769-6 7月17日(水) 8:30~18:00    
周防大島町 周防大島町役場和田出張所 周防大島町大字和田1310 7月17日(水) 8:30~18:00    
周防大島町 周防大島町役場白木出張所 周防大島町大字外入1850-4 7月17日(水) 8:30~18:00    
周防大島町 周防大島町役場日良居出張所 周防大島町大字土居1078-1 7月17日(水) 8:30~18:00    
周防大島町 前島公民館 周防大島町大字久賀7956 7月17日(水) 8:30~11:00 前島  
周防大島町 笠佐老人憩の家 周防大島町大字笠佐島21-2 7月17日(水) 10:30~11:30 笠佐  
周防大島町 情島公民館 周防大島町伊保田186-1 7月17日(水) 11:30~14:30  
周防大島町 畑能庄公会堂 周防大島町久賀3008-1 7月19日(金) 9:00~12:00 畑能庄  
周防大島町 雨振公民館 周防大島町大字伊保田382-1 7月19日(金) 9:00~12:00 雨振  
周防大島町 神浦公民館 周防大島町大字神浦300-9 7月19日(金) 14:00~17:00 神浦西・東  
周防大島町 伊崎公民館 周防大島町大字外入278-1 7月19日(金) 14:00~17:00 伊崎  
周防大島町 源明区民館 周防大島町大字西安下庄2094-1 7月19日(金) 9:00~12:00 源明  
周防大島町 長浜集会所 周防大島町大字日前2166 7月19日(金) 9:00~12:00 長浜  
和木町 和木町役場 玖珂郡和木町和木1-1-1 7月5日(金)~7月20日(土) 8:30~20:00    
上関町 上関町保健センター 上関町大字長島583-1 7月5日(金)~7月20日(土) 8:30~20:00    
上関町 高齢者保健福祉センター 上関町大字長島1561-1 7月19日(金) 8:30~12:00    
上関町 ひなの里よりあい館 上関町大字長島2159-4 7月19日(金) 8:30~12:00    
上関町 白井田文化福祉センター 上関町大字長島3926 7月19日(金) 8:30~12:00    
上関町 戸津つどい館 上関町大字長島4723-1 7月19日(金) 8:30~12:00    
上関町 上関町総合文化センター 研修室 上関町大字室津904-15 7月19日(金) 8:30~17:00    
上関町 祝島公民館 上関町大字祝島184-1 7月19日(金) 8:30~16:00    
田布施町 田布施町役場1階会議室 田布施町大字下田布施3440-1 7月5日(金)~7月20日(土) 8:30~20:00    
田布施町 馬島集会所 田布施町大字馬島174 7月18日(木) 7:30~12:00 大字馬島  
平生町 平生町役場 平生町大字平生町210-1 7月5日(金)~7月20日(土) 8:30~20:00    
平生町 佐賀地域交流センター 平生町大字佐賀1525-1 7月19日(金)~7月20日(土) 8:30~17:00 大字佐賀、大字小郡、大字尾国、大字佐合島  
平生町 佐賀地域交流センター佐合分館 平生町大字佐合島240 7月18日(木) 9:00~16:00 大字佐合島  
阿武町 阿武町役場本庁 阿武町大字奈古2636 7月5日(金)~7月20日(土) 8:30~20:00    
阿武町 阿武町役場福賀支所 阿武町大字福田下1365 7月16日(火)~7月19日(金) 8:30~17:00 福賀支所管内(第4~第7投票区)  
阿武町 阿武町役場宇田郷支所 阿武町大字宇田2224 7月16日(火)~7月19日(金) 8:30~17:00 宇田郷支所管内(第8~第9投票区)  

page-top